Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сборная Сербии стала участником ЧМ-2018

Сейчас в активе сербов 21 очко
Сейчас в активе сербов 21 очко

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Сборная команда Сербии по футболу завоевала путевку в финальную часть Чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России.

Сербские спортсмены на своем поле одолели национальную команду Грузии со счетом 1:0 и расположились на первой строчке в группе D. Сейчас в активе сербов 21 очко. Второе место заняла Ирландия, которая получит возможность попасть на ЧМ-2018 в стыковых матчах.

На сегодняшний день участие в Чемпионате обеспечили сборные России, Бразилии, Ирана, Японии, Мексики, Бельгии, Южной Кореи, Саудовской Аравии, Мексики, Коста-Рики, Польши, Исландии, Сербии, Испании, Нигерии, Египта, Германии и Англии.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в понедельник сборная Украины на своем поле потерпела поражение от национальной команды Хорватии со счетом 0:2. Таким образом она оказалась на третьем месте в группе I, набрав 17 очков. Оба гола за сборную Хорватии забил Андрей Крамарич.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.