Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ольгу Бузову официально признали самым популярным блогером Instagram

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 октября, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге накануне состоялась церемония награждения Первого всероссийского фестиваля-премии лидеров мнений социальных сетей INSTAR#AWARDS RU 2017. Награды получили самые популярные блогеры российского сегмента соцсетей.

Телеведущая и новоиспеченная певица Ольга Бузова стала обладательницей статуэтки в номинации «Шоу-бизнес». Ее Instagram насчитывает 10,6 млн подписчиков, ее видео набирают миллионы просмотров, а под публикациями всегда разгораются бурные дискуссии. Звезда «Дома-2» не смогла лично присутствовать на церемонии, однако пообещала появиться на ней в следующем году.

Кроме Бузовой свои награды получили актриса Анна Хилькевич (номинация «Семья»), эксперт по красоте и здоровью Юлия Энхель («ЗОЖ»), врач-педиатр Доктор Комаровский («Медицина»), телеведущая Настя Ивлеева («Путешествия»), шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев (Food Blogger), фитнес-тренер Оксана Самойлова («Fashion») и другие, пишет «Комсомольская правда».

Лидеры в каждой номинации определялись с помощью голосования на официальном сайте премии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.