Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Соловьев жестко раскритиковал Дудя, назвав его бездарным журналистом

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Соловьев нелециприятно отозвался о блогере Юрии Дуде в эфире радиостанции.

Как сообщает «Life.ru», телеведущий Владимир Соловьев жестко раскритиковал Юрия Дудя, назвав его «бездарным журналистом» и «недо-Гнойным и недо-Оксимироном». Такой была редакция Соловьева на пост Дудя в Инстаграме про режиссера Юрия Быкова.

Также телеведущий сравнил Дудя с Сергеем Шнуровым, отметив, что своей манерой нецензурно выражаться он пытается быть «Шнуром в журналистике».

«Мальчик, ну очнись! Сесть в кадр, читать написанные не ясно кем вопросы и делать вид, что ты худой кокаинист, смеяться в кадре и материться – отмечает Соловьев в эфире Вести-FM.

Также Соловьев сравнил блогера с Ксенией Собчак и отметил, что Дудь менее талантлив, чем последняя. Также он заявил, что Дудю всего лишь захотелось хайпануть, а его контент «омерзительный и пропагандистский». 

В последнем интервью Дудя с Владимиром Познером, блогер спросил у журналиста, считает ли он, что Соловьев и Киселев предали и продали свою профессию. Познер оставил вопрос без ответа, сказав, что не будет давать оценки действиям коллег.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.