Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Во Флориде в джакузи утонул российский ребенок

США, 24 октября, ФедералПресс. В американском городе Тринити погиб ребенок из России. Трагедия случилась во время вечеринки.

Во время вечеринки по случаю дня рождения родители заметили исчезновение ребенка и бросились на его поиски. Ребенка нашли в джакузи рядом с бассейном без сознания. Мальчика экстренно доставили в больницу, но спасти его не удалось. Семейная пара с ребенком приехали в США из России в гости к родственникам. В полиции сообщили, что речь идет о несчастном случае.

Как ранее писала «Русская планета», житель Аргентины, уехав в Испанию, инсценировал собственное похищение и стал требовать с родственников деньги в качестве выкупа. Он написал родным сообщение, что захвачен неизвестными злоумышленниками. Для убедительности мошенник снабдил послание фото, где он изображен якобы со следами побоев.

Родственники поверили и сделали несколько переводов на указанный банковский счет. Заодно они обратились в испанскую полицию с просьбой о расследовании. Правоохранители заподозрили аргентинца в мошенничестве. В своей правоте они убедились, когда «жертва похищения» пришла в банк за очередным переводом. Мужчину задержали. При обыске у него нашли около 1,3 тысячи евро, а также квитанции на получение еще нескольких денежных переводов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.