Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Поклонская о словах Собчак: это неуважение к людям и к собственной родине

Поклонская
«Крымчане вернули себе родину, рискуя собственными жизнями»

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Депутат Государственной думы от «Единой России» Наталья Поклонская прокомментировала слова телеведущей Ксении Собчак.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Собчак заявила, что по закону Крым является украинским.Также она отметила важность партнерства с Украиной и призвала восстановить дружбу между государствами.

.Поклонская считает, что слова телеведущей – это неуважением к людям и к собственной родине, сообщает «РИА Новости».

«Так может сказать только тот человек, который ничего дальше своего тусовочного мира и креативного меньшинства не видит. Статус Крыма вообще не обсуждается, неужели кому-то еще неизвестно, что Крым и Севастополь – это Россия», – сказала депутат Госдумы.

Она также высказала мнение, что такие заявления недальновидных общественных деятелей свидетельствуют о неуважении к людям и к собственной родине. При этом, по ее словам, Украина для России не партнер, а братский народ и «одно целое».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.