Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Сети появилось фото ненакрашенной Глюкозы

Известная российская певица Наталья Ионова, она же Глюкоза, выложила в Instagram новую фотографию. Звезда показала свое лицо без косметики.

Под снимком Наталья рассказала поклонникам, что это кадр с ее нового видеоклипа на композицию «Таю». Видно, что на снимке Глюкоза предстала в своей естественном внешнем виде, без грамма косметики.

Фанаты написали, что хотят поскорее посмотреть на новую работу своей любимицы, а также разглядеть ее без грима более подробно, сообщает «Российский Диалог».

Напомним, что Глюкоза успела заслужить у поклонников славу подражательницы Ким Кардашьян — фанаты не раз уличали певицу в излишнем эпатаже и чрезмерной откровенности. Однако есть и те, кому горячие наряды и обнаженные снимки звезды приходятся по душе, ведь не всякая мама двоих детей может сохранить такую фигуру, которой обладает Наталья.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.