Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Милонов об осквернении «Вечного огня» в Киеве: больше всего гавкают самые ничтожные

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов прокомментировал инцидент у «Вечного огня» в Киеве, где неизвестные вандалы залили мемориал цементом.

Милонов предположил, что сделать это могли радикалы «по указке киевских властей», пишет РИА ФАН. Совершивших это депутат назвал рядовыми отморозками, воодушевленными происходящими на Украине событиями.

«Чем недоразвитее страна, тем она более зависима от мнения влиятельных лиц, чем более шестерочное у нее положение, тем более агрессивны там русофобские настроения. Больше всего гавкают самые ничтожные, и ситуация с цементом – отличный пример», – заявил Милонов.

«ФедералПресс» напоминает: ранее в парке Славы в Киеве неизвестные вандалы осквернили мемориал «Вечный огонь», залив его цементом. Правоохранители пытаются выяснить все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.