Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Экс-возлюбленный Волочковой сообщил, что неизвестные похитили и опубликовали в Сети фото секса с ней

волочкова

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. В Сети появились фотографии, на которых запечатлен секс бизнесмена Чермена Дзотова с женщиной, похожей на российскую балерину Анастасию Волочкову.

Дзотов сообщил на своей странице в соцсетях, что снимки являются подлинными и были похищены с его мобильного телефона неизвестными хакерами. По словам бизнесмена, злоумышленники потребовали у него двадцать тысяч рублей в обмен на то, что не будут обнародовать фото и «интимные переписки с небезызвестной балериной».

«В интернете мошенники начали распространять мои интимные фото с Волочковой после того, как я отказался им выплатить деньги. Бог им судья», – написал Дзотов.

«Я сожалею о том, что это произошло. С Настей мы уже больше года не общаемся и мне больше всего не хотелось бы, чтобы это отразилось на ее нынешних отношениях. Это дело рук тех же мошенников, которые своровали мою телефонную карточку (была оформлена не на меня) и взломали все мои соцсети полгода назад. Странно, что выложили не сразу, а спустя полгода, тогда только удалили несколько моих сообществ. Но мы это так теперь точно не оставим», – добавил бизнесмен.

Представители Волочковой ситуацию пока не прокомментировали. Однако читатели Телеграм-канала Super, где, в частности, появились интимные снимки, заметили, что татуировки на спине Волочковой и женщины на снимках совпадают.

 

Скриншоты: страница Чермена Дзотова "ВКонтакте"

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.