Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В рейтинг самых успешных предпринимателей моложе 30 лет от Forbes попали двое россиян

предприниматель

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Американский журнал Forbes включил двух россиян в рейтинг самых успешных предпринимателей моложе 30 лет.

В список вошел 26-летний Артем Голдман, которого внесли в раздел рейтинга «Закон и политика». За его плечами стартап Visabot – сервис, позволяющий иммигрантам оценить возможности получения «грин-карты» и собрать необходимые для посольства документы.

В раздел «Финансы» попал создатель Ethereum, 23-летний Виталий Бутерин. В 2015 году он создал платформу для создания децентрализованных онлайн-сервисов на базе блокчейна.

«ФедералПресс» напоминает: ранее . Дорожно-строительная компания «Автобан», принадлежащая депутату югорского парламента Алексею Андрееву, вошла в традиционный рейтинг 200 крупнейших предприятий России, составляемый Forbes.

Отметим, это первое появление «Автобана» в рейтинге издания. По данным журнала, выручка компании за 2016 год составила 43,8 млрд рублей, что позволило ей занять 183 место в общем списке. Данных по количеству персонала компании у издания нет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.