Top.Mail.Ru
Общество
Москва
5

Шурыгина подалась в бега

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. «Звезда» российского шоу-бизнеса Диана Шурыгина собирается покинуть Москву, где приобрела столь неожиданную популярность. Об этом она сама заявила представителям СМИ. «Устала», – призналась журналистам Шурыгина.

Причиной тому являются непрекращающиеся скандалы и чрезмерное к ней внимание как поклонников, так и ненавистников. Покоя ей не давали даже на работе – в кофейне, из которой Шурыгиной пришлось уволиться, спасаясь от излишних восторгов с одной стороны, и нападок с другой.

В родной Ульяновск Диана собирается привезти и своего мужа, оператора одного из центральных телеканалов, после выхода замуж за которого разгорелся новый скандал: сразу после замужества Шурыгина, появившаяся в телепередаче «Дом-2» в качестве приглашенного гостя, «увела парня» у одной из участниц шоу. Ни муж девушки, ни она сама комментариев по этому поводу не дают.

Впрочем, надолго покидать столицу Диана не собирается. После посещения родственников и отдыха от излишнего внимания общества, она намерена вернуться снова в Москву.

Фото из соцсетей

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.