Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Партнером Анастасии Волочковой на скандальных снимках оказался секс-инструктор

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Новый поворот в секс-скандале с участием Анастасии Волочковой. Выяснилось, что провокационные фото танцовщицы сделал не бизнесмен и экс-любовник артистки Чермен Дзотов, а секс-инструктор Алекс Лесли.

Как заявил Алекс, Волочкова пользовалась его услугами, а снимки он делал для того, чтобы балерина потом училась на своих ошибках. «На счет фотографий. Зачем скрывать дальше, Чермен сам уже признался. Это я был с ней на фотографиях, я это снимал. Почему это было снято? Спортсменов часто снимают на видео, а потом показывают им их ошибки. Я записывал это видео, чтобы показать Насте ее ошибки в сексе, чтобы скорректировать ее, чтобы ее уровень рос», – цитирует мужчину РЕН ТВ.

Также инструктор объяснил поведение Анастасии — для нее подобные скандалы становятся пиар-ходом, благодаря которому она раскручивает не только себя, но и своих любовников. «То, что делает Настя – это стандартная техника. Она раскачивает своих молодых любовников. Одного по пиару, другого по конкуренции. Если это так всплывает наружу, это работает еще сильнее. Сейчас она в центре внимания, многие ее мужчины ревнуют. У них сносит крышу, и они сильнее влюбляются», – говорит Лесли.

«ФедералПресс» сообщал, что Анастасия Волочкова намерена судиться со своим бывшим бойфрендом, который опубликовал снимки секса с ней.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.