Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Не путать спорт со спиртом. Путин раскрыл секрет своей энергичности

путин

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин открыл секрет того, как оставаться энергичным даже при напряженном рабочем графике.

Как сообщает «Лента.ру», об этом глава государства рассказал на встрече с работниками железнодорожной станции «Москва-Киевская».

«Есть такое слово спорт. Не путать со спиртом. Разница всего в одну букву, видите? Но на самом деле это разница колоссальная», – заявил Путин.

Президент подчеркнул, что это и является одной из составляющих его хорошего самочувствия. Также он отметил, что работоспособность растет тогда, когда твоя деятельность приносит пользу другим людям. По словам Путина, это всегда подстегивает работать дальше.

«ФедералПресс» напоминает: ранее Путин заявил, что самым значимым событием уходящего года считает рост российской экономики. Таким образом он ответил на вопрос одного из работников ремонтно-экипировочного депо на железнодорожной станции Москва-Киевская.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.