Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Instagram назвали самые популярные аккаунты знаменитостей

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Социальная сеть Instagram подвела итоги 2017 года и выяснила, чьи аккаунты и какие хэштеги оказались самыми популярными среди пользователей.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-релиз компании, среди знаменитостей лидером по числу подписчиков стала певица Селена Гомес (130 млн подписчиков). Вторыми по популярности стали также певица Ариана Гранде и футболист Криштиану Роналду (по 115 млн подписчиков). Пятерку лидеров замыкают Бейонсе (108 млн) и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян (104 млн).

Среди русскоязычного сегмента аудитории Instagram лидирует телеведущая и певица Ольга Бузова, чьи временные публикации стали самыми просматриваемыми в России, а в мировом рейтинге обогнали даже телезвезду Ким Кардашьян.

Также Instagram выяснили, что пятый год подряд самым популярным хэштегом пользователей сети остается #love. Больше всего «лайков» собрала фотография беременной Бейонсе, которая в подписи к публикации сообщила, что ожидает двойню, а видеоролик Криштиану Роналду, где футболист едет с сыном за рулем Bugatti Chiron, собрал почти 20 млн просмотров.

«ФедералПресс» сообщал, что Москва заняла третью строчку среди самых популярных городов мира, где было сделано больше всего снимков, отмеченных геотегом. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.