Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Поляки голышом играли в салки в бывшем концлагере

ВАРШАВА, 30 ноября, ФедералПресс. Израильская Организация переживших Холокост и другие сообщества требуют объяснений от президента Польши за видео, где голые мужчины играю в салки в бывшем концлагере.

Видео было снято в рамках выставки «Польша – Израиль – Германия: Опыт Освенцима», пишут «Вести». Ранее она была закрыта из-за протестов евреев, но снова открылась.

Посольство Израиля в Варшаве изначально одобрило выставку, но из-за возмущения общественности потребовали изъять видео.

«Я давно не видел столь омерзительных вещей. Они нам солгали. Это кощунственно и представляет собой оскорбление жертв и всех людей с чувством морали и чести», - сказал представитель Центра Визенталя Эфраим Цурофф.

Ранее СМИ назвали израильскую модель Марию Мири Домарк самой сексуальной девушкой-военным в мире. Как и все гражданки Израиля, девушка прошла срочную службу в армии. Фотографиями в форме Домарк поделилась в Instagram, где имеет почти миллион подписчиков.

Фото:

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.