Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стали известны соперники сборной России на чемпионате мира по футболу

Футбол
Матч открытия чемпионата сборная России сыграет с командой Саудовской Аравии 14 июня в «Лужниках»

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Сборная России по футболу на групповом этапе домашнего чемпионата мира сыграет со сборными Египта, Саудовской Аравии и Уругвая.

Матч открытия чемпионата сборная России сыграет с командой Саудовской Аравии 14 июня в «Лужниках». Трансляция начнется в 18:00 мск. Второй матч России проведет в Санкт-Петербурге на «Крестовском» – соперником команды Станислава Черчесова станет сборная Египта. Завершится групповой этап для российских футболистов матчем с Уругваем. Он состоится в Самаре 25 июня.

В случае выхода сборной России в 1/8 финала ее соперником станет одна из команд группы B, в которую попали сборные Испании, Португалии, Ирана и Марокко. 

«ФедералПресс» напоминает, что чемпионат мира в России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Сочи, Ростове-на-Дону, Саранске, Волгограде, Калининграде и Екатеринбурге.

Фото: РИА Новости/Владимир Астапкович

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.