Top.Mail.Ru
Общество
Москва
69

Кабаева попала в санкционный «список Путина», как член его семьи

Кабаева
Фото: tatarstan.er.ru

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Российская гимнастка Алина Кабаева, которой не раз приписывали связь с лидером российского государства Владимиром Путиным, попала в «список Путина», против которого могут быть введены новые персональные санкции США.

Отметим, что список был составлен либералами, которые приняли участие в «Форуме свободной России» в Вильнюсе. В него вошли 88 фамилий. Документ, как заявили его авторы, будет передан в западные спецслужбы. Об этом пишет «Политнавигатор».

В список вошли сам президент РФ, премьер-министр Дмитрий Медведев, основные министры, сотрудники администрации президента, советники и личный пресс-секретарь Путина, некоторые сенаторы и депутаты Госдумы.

Также в список вошел Патриарх Кирилл, духовник Путина архимандрит Тихон Шевкунов.

К слову, Кабаева упомянута в списке в разделе про членов семьи Путина.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Кабаева, по неподтвержденной информации, родила президенту уже двоих детей, которые формально записаны на сестру гимнастки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.