Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Менеджеры «ВКонтакте» дважды предлагали Трампу зарегистрироваться в соцсети

трамп

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Президент Дональд Трамп дважды получал предложения от менеджеров «ВКонтакте» завести официальную страницу в соцсети, однако их инициатива не нашла поддержки.

Отмечается, что директор по работе с партнерами «ВКонтакте» Константин Сидорков обращался с предложением к сыну президента, Дональду Трампу-младшему, а также директору по социальным сетям в штабе главы государства Дэну Скавино. Как пишет The Washington Post, предложения поступали в январе и ноябре 2016 года.

Трампа призывали общаться через многомиллионную соцсеть с россиянами и американцами русского происхождения. Скавино проявлял интерес к этой идее, однако до ее реализации дело так и не дошло.

«Мы действительно приветствуем регистрацию международных знаменитостей в нашей социальной сети: от Тома Круза до Робби Уильямса. И каждый раз ребята из нашей команды, занимающиеся отношениями со знаменитостями, помогали им это сделать — команда рассказывает звездам и их представителям о VK и помогает им в работе на площадке. Мы приглашали Дональда Трампа, как и множество других знаменитостей, завести страницу в VK, но, к сожалению, ответа от его представителей так и не получили. Будем рады, если господин Трамп, как и президенты остальных стран, станут пользователями ВКонтакте», – рассказали представители «ВКонтакте» «ФедералПресс».

«ФедералПресс» напоминает: ранее стало известно, что рейтинг популярности американского президента Дональда Трампа опустился до минимального значения со дня его инаугурации 20 января и составил 32 %.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.