Москва
0

«Спартак» всухую одолел ЦСКА в РФПЛ

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Московский «Спартак» обыграл ЦСКА в матче 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги.

Встреча завершилась со счетом 3:0. Игра прошла на «Открытие Арене» в Тушино. Счет был открыт уже на 10-й минуте, когда Квинси Промес подобрал мяч у штанги и отправил его в ближний угол. Футболист оформил дубль на 61-й минуте, а в добавленное арбитром время Марио Пашалич пробил третий мяч.

В настоящее время «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице, на его счету 37 очков. У ЦСКА – 35 очков и пятое место.

Как ранее писал «ФедералПресс», футбольные фанаты пытались устроить потасовку в подземке

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.