Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дана Борисова не будет выплачивать алименты бывшему мужу

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Телеведущая Дана Борисова выиграла суд против своего бывшего супруга Максима Аксенова, который намеривался взыскать с нее алименты за воспитание их дочери.

О решении суда Борисова сообщила своим поклонникам в социальной сети Instagram. «Доброе утро, мои родные! А вот и наша первая победа. Мировой судья 178-го судебного участка по району Раменки отменила судебный приказ о взыскании с меня алиментов на дочь Полину! Огромное спасибо моему адвокату и всем вам за любовь и поддержку», – сказала телеведущая.

Ранее СМИ писали, что суд обязал Дану Борисову отдавать в пользу ее десятилетней дочери Полины четверть своего заработка и других доходов.

 

????????????Доброе)))Мои родные! А вот и наша первая победа ????Мировой ????‍⚖️ судья 178 судебного участка по р-ону Раменки ОТМЕНИЛА СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ О ВЗЫСКАНИИ С МЕНЯ АЛИМЕНТОВ на дочь???? @polinaaxenova2007 ????????????по причине того,что я итак их готова платить ????☘️????Огромное спасибо моему адвокату @stepanovlawyer ????и всем ВАМ за любовь и поддержку ????#данаборисова #ледисовершенство☂️ #люблюдану❤️ #люблюполинусвою???? ДРУЗЬЯ!Завтра иду на ЛУЧШУЮ ПРОГРАММУ К ЛЮБИМОМУ @malakhov007 ????#прямойэфир #россия1???????? ))))Иду в своём потрясающем сером ????,которое так нравится @malakhov007 ????????????ПРИВЕТ,Андрей!❤️❤️????К платью нужны серые ???? туфли!!!!На высоком каблуке!!!Пишити в Директ!#люблю #мывместе???????? #яверю????????????????

Публикация от Дана Борисова ???? (@danaborisova_official) Дек 11 2017 в 12:06 PST

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.