Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В супермаркете Госдумы депутатам устроили бесплатную дегустацию черной икры

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. В парламентском супермаркете в Москве депутатов пригласили на бесплатную дегустацию черной икры.

Как сообщает телеграм-канал «Сливной бачок», попробовать деликатес депутатов позвали в магазин, находящийся в переходе между зданиями Госдумы на Охотном ряду.

Отмечается, что одна из торговых компаний предоставляет парламентариям свою продукцию согласно договоренности с аппаратом Госдумы, в связи с чем была устроена бесплатная дегустация. Народные избранники, которым понравится попробованная икра, могут приобрести ее по льготным ценам: за 50 граммов деликатеса придется заплатить 1860 рублей, а 3720 - за 100 граммов продукта.

Как сообщил «ФедералПресс» источник в Госдуме, данная торговая точка принадлежит управлению делами президента РФ и свои рекламные акции она не согласовывает с аппаратом Госдумы. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.