Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Улюкаев рассказал, что ждет справедливого приговора

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении крупной взятки, привезли в здание Замоскворецкого суда Москвы, где ему огласят приговор.

Отметим, что экс-чиновник прошел мимо журналистов молча и не отвечал на вопросы. Об этом пишет РИА «Новости». А когда у него спросили, какой приговор он ждет, то Улюкаев ответил, что «справедливый».

Также подследственный рассказал, что пребывает в хорошем настроении и добавил: «От тюрьмы не зарекайся», когда его спросили, ждет ли он реального срока заключения.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в здании Замоскворецкого суда Москвы, где сегодня огласят приговор Улюкаеву, произошла драка. Конфликт произошел между съемочными командами разных средств массовой информации. По предварительной информации, сотрудники СМИ не поделили выгодное для съемки место, в итоге журналист ударил оператора в лицо и сломал ему камеру.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.