Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Король гламура» Сергей Зверев срочно прооперирован

Сергею Звереву удалили аппендицит
Сергею Звереву удалили аппендицит

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Звездный парикмахер Сергей Зверев перенес операцию по удалению аппендицита. Об этом известный стилист рассказал своим подписчикам в микроблоге в Instagram.

Зверев опубликовал видеозапись, сделанную в больничной палате. Отойдя на время госпитализации от привычного гламурного образа, стилист призвал поклонников и подписчиков следить за своим здоровьем и незамедлительно обращаться к врачам. «Если вы почувствовали боли в животе – не тяните, потому что это может быть аппендицит... Берегите себя, всех люблю, следите за прямыми эфирами в Инстаграме... Огромное спасибо врачам, хирургам, медсестрам, медбратьям НИИ Скорой Помощи имени Склифосовского...» (орфография и пунктуация сохранены. – прим. ред.) – написал Зверев.
Подписчики пожелали парикмахеру скорейшего выздоровления и возвращения в звездную тусовку.

Ранее сообщалось, что сын звездного стилиста Сергей Зверев-младший далек от шоу-бизнеса и не общается со своим отцом из-за разных взглядов на жизнь.

Фото: Wikimedia commons, Qostik

 

Если вы почувствовали боли в животе - не тяните, потому что это может быть аппендицит... ???????????? Берегите себя, всех люблю, следите за прямыми эфирами в Инстаграме... ???????????? Огромное спасибо врачам, хирургам, медсёстрам, медбратьям НИИ Скорой Помощи имени Склифосовского... ???????????? #сергейзверев #зверев #суперзвезда #superstar #склиф #склифосовский #институтсклифосовского #аппендицит #операция #здоровье

Публикация от ???? СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ ???? (@zverevsuperstar) Дек 18, 2017 at 1:51 PST

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.