Top.Mail.Ru
Общество
Москва
17

Орешкин отказался комментировать сообщения о многомиллионном корпоративе в Минэкономразвития

орешкин

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Глава Минэкономразвития Максим Орешкин отказался комментировать сообщения СМИ о проведении ведомством дорогостоящего корпоратива.

«Я не буду комментировать», - цитирует Орешкина РИА «Новости».

«ФедералПресс» ранее писал, что первого декабря Минэкономразвития провело итоговую конференцию в московском концертном зале «Крокус Сити Холл». После официальной части мероприятия состоялось выступление рэпера Басты (Василия Вакуленко).

Проведение конференции обошлось ведомству в 9,8 млн рублей, писали СМИ, а источником финансирования мероприятия якобы стал федеральный бюджет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.