Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Движение «Putin Team» выбрало фирменную символику

Движение «Putin Team» выбрало фирменную символику
Голосование проводилось среди участников «Команды Путина»

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Завершилось голосование по выбору официальной символики движения в поддержку президента России Владимира Путина Putin Team.

Об этом говорится на сайте движения. Голосование проводилось среди участников «Команды Путина». В лидеры вышли сразу три варианта, они набрали наибольшее число голосов. Сообщается, что символика предназначена для сувенирной продукции и экипировки. В ней использовано название движения, а также различные изображения Путина.

В качестве надписей на русском и английском выбраны: Defender (Защитник), PeaceMaker (Миротворец), Доверие, Ответственность, Справедливость, Неравнодушие. Авторами дизайн-проектов стали: Сергей Алферов, Николай Леванов и Валерий Хорохордин.

 

Друзья, работы, присланные на конкурс фирменной символики, оценивали не только вы, но и ведущие дизайнеры страны: Леонид Алексеев, Юрий Питенин, Анастасия Докучаева. Их мнение во многом совпало с результатами голосования. Но среди их фаворитов оказались и другие работы. Читайте статью на сайте putinteam.ru в разделе новости. Может, там есть дизайн, за который голосовали вы? Делитесь материалом! Расскажите, что у движения теперь есть официальная символика! #КомандаПутина #PutinTeam #PT

Публикация от Официальный аккаунт Putin Team (@putin__team) Дек 25, 2017 at 11:51 PST

Как ранее писал «ФедералПресс», движение Putin Team было запущено хоккеистом Александром Овечкиным и поддержано в Кремле. Газета «Ведомости» сообщила, что автором проекта на самом деле является не спортсмен, а агентство «ИМА-консалтинг». К движению недавно присоединилась певица Нюша вместе с мужем.

Фото: putinteam.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.