Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве убили балалаечника Дмитрия Калинина. Возбуждено дело

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. В Москве нашли тело музыканта, артиста театра «Русская песня» Дмитрия Калинина, который известен под псевдонимом CrazyBalalaika.

Отметим, что его тело было найдено рядом с железнодорожными путями в Басманном тупике. На теле Калинина были обнаружены две ножевые раны в области сердца. Об этом пишут «Известия». В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Известно, что Калинин пропал 27 декабря сразу после концерта.

Напомним, что CrazyBalalaika исполнял всемирно известные хиты в русском стиле. Калинин первым в России использовал электронные аранжировки для балалайки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.