Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Осужденный за изнасилование Дианы Шурыгиной выходит на свободу

Семенов
В октябре прошлого года Шурыгина, которой в июне исполнилось 18 лет, вышла замуж

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Осужденный за изнасилование несовершеннолетней Дианы Шурыгиной Сергей Семенов в ближайшее время выйдет на свободу, сообщила его сестра Екатерина.

«Рады сообщить хорошую новость. Сергей Семёнов скоро окажется на свободе. Целый год мы боролись за судьбу Сергея вместе с Вами, боролись и не сдавались. Каждый из Вас не остался равнодушным и вместе мы победили. У нас получилось, спасибо всем!», – написала она, добавив в комментариях к записи, что ее брат выходит на свободу условно-досрочно.

«ФедералПресс» напоминает, что об истории Сергея Семенова, которого осудили в 2016 году за изнасилование 16-летней Дианы Шурыгиной на три года, общественность узнала зимой 2017 года из серии передач «Пусть говорят», посвященных этой теме.

В октябре прошлого года Шурыгина, которой в июне исполнилось 18 лет, вышла замуж за оператора «Первого канала» Андрея Шлягина.

Фото: страница Сергея Семенова в «Вконтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.