Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Пользователи последнего iPhone пожаловались, что смартфон вырывает волосы

Борода и усы застревают между щелями в корпусе телефона во время разговора
Борода и усы застревают между щелями в корпусе телефона во время разговора

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Пользователи iPhone X со всего мира нашли очередной недостаток популярного гаджета. По их словам, смартфон выдирает волосы на лице.

Борода и усы застревают между щелями в корпусе телефона во время разговора. Когда владелец iPhone X убирает телефон от лица, волосы, застрявшие в корпусе, выдираются.

Как передает Life, такая же проблема с продукцией Apple была зафиксирована 4 года назад: iPhone 6 также иногда выдирал волосы на лице. Тогда корпорация Apple никак не отреагировала на жалобы.

Напомним: ранее многие покупатели iPhone X пожаловались на слезающую с телефона краску и щелкающий корпус.

Как сообщала «Русская планета», Роскачество и Международная ассамблея организаций потребительских испытаний подвергли проверке на прочность новейший iPhone X. После 50 поворотов трубы у смартфона сломался экран. Вывод – 304 результат среди 310 моделей телефонов. Эксперты также нахвали плохой батарею смартфона.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.