Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

У Дмитрия Маликова родился сын

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Российский певец и блогер Дмитрий Маликов заявил, что стал отцом во второй раз – у музыканта родился сын.

В своем аккаунте в Instagram Маликов опубликовал видеоролик, записанный в честь своего дня рождения, который артист отмечает сегодня, 29 января. На видео он подвел итоги прошедшего года и озвучил планы на грядущий, а в подписи к публикации отметил, что ролик был смонтирован еще до главного события – рождения сына. «Когда я записывал это видео, еще не произошло главное событие прошедшего года моей жизни, а именно рождение сына! А теперь оно случилось, и я абсолютно счастлив! Чего и Вам желаю! Спасибо за поздравления и добрые слова! Они меня очень поддерживают и вдохновляют», – написал в комментариях Маликов.

Ранее СМИ сообщили, что наследник певца появился на свет 24 января в клинике Санкт-Петербурга «Ава Петер». Малыша Маликовых выносила суррогатная мать.

Отметим, у Дмитрия Маликова также есть 17-летняя дочь Стефания, студентка факультета журналистики МГИМО.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.