Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ольга Бузова подтвердила сотрудничество с «самым красивым преступником»

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Певица и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова сообщила своим поклонникам о своем сотрудничестве с «самым красивым преступником» в мире, моделью Джереми Миксом.

В своем блоге в Instagram девушка раскрыла подробности будущего клипа на песню WiFi, съемки которого начались уже сегодня. «Сегодня очень важный день. Мы снимаем новый клип, на уже полюбившуюся вам песню, #WiFi. Делаем это по традиции с любимой командой Алексея Голубева @alexey_k_golubev. Я уже в кадре с самого утра, готовим много всего интересного! Это будет очень крутой клип, как минимум потому, что в нем я предстану в самых неожиданных образах, и ради этих съемок в клипе #WiFi ко мне прилетел самый знаменитый красавчик и главный бэдбой мира @jmeeksofficial», – поделилась с подписчиками эмоциями Бузова. Грядущий клип станет восьмым в карьере исполнительницы.

«ФедералПресс» сообщал, что «самый красивый преступник» Джереми Микс впервые прибыл в Москву.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.