Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Представители «Единой России» примут участие во всероссийской акции «Россия в моем сердце!»

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. 3 февраля представители «Единой России» по всей стране примут участие в патриотических акциях, митингах и концертах.

В Москве партийцы будут участвовать в митинге-концерте «Россия в моем сердце!» на Васильевском спуске, в Санкт-Петербурге –у Большого концертного зала «Октябрьский».

«Лично для меня важно принять участие в митинге «Россия в моем сердце!» потому что – это одно из тех мероприятий, которое объединяет не только людей с разными судьбами, но и разные поколения. Собравшись вместе, вне зависимости от взглядов и убеждений, мы должны показать, что не забываем о подвигах наших отцов и дедов, которые ценою собственной жизни спасли страну и все человечество. Сегодня наша страна отмечает 75-летие победы в Сталинградской битве. Мы все хотим мира, а мир может строиться только на единстве», – заявил заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Евгений Ревенко.

Также Ревенко добавил, что в сложное время, когда против нас вводят новые санкции, когда наших олимпийцев не допускают до самого важного мероприятия в их жизни, нужно показать всем, что мы едины.

«Нас не сломать выдуманными и агрессивными полумерами, которые наши мировые «партнеры» пытаются против нас применять», – отметил он.

Ревенко особо подчеркнул, что участие в митинге – это личное желание каждого.

«Никаких задач партийцам по явке мы не ставим», – сказал он.

В регионах к митингам присоединятся не только члены «Единой России» и депутаты от Партии, но и представители «Молодой Гвардии Единой России».

Как раннее рассказали в Общественной палате РФ, Всероссийская акция «Россия в моем сердце!» призвана продемонстрировать единство народа и поддержать память о героях, которые сражались в годы Великой Отечественной войны.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.