Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На всероссийском конкурсе красоты победила Ксения Чернявская из Омска

Москва, 11.02.2018, РИА ФедералПресс. В Санкт-Петербурге прошел всероссийский конкурс красоты Ты уникальная, в котором участвовало 55 молодых девушек из различных российских городов.

Первое место завоеыала 22-летняя Ксения Чернявская из Омска. Именно она стала победительницей регионального этапа конкурса и получили путевку в Санкт-Петербург на главный конкурс. Наградой для обладательницы титула "Самая Уникальная" стал автомобиль Volkswagen Polo, сообщает издание «Омск здесь».

Звания первой вице-мисс конкурса удостоилась жительница Владивостока Алина Кациева, а третье место у самарчанки Анастасии Молодовой. Титул "Мисс зрительских симпатий" достался Дарье Пахоменко из Воронежа.

Всероссийский конкурс "Ты уникальная" проходит в девятый раз. За это время участницами стали более 11 тысяч россиянок в возрасте от 16 до 28 лет. Победительницу определяют по сочетанию красоты и интеллекта.

фото с личной страницы Ксении Чернявской "ВКонтакте".

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.