Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Наставник Насти Рыбки оказался учредителем одного из резидентов «Сколково»

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Наставник Анастасии Вашукевич (известной как Настя Рыбка) Александр Кириллов (известен как Алекс Лесли) оказался учредителем «Центра интеллектуальных систем прогнозирования» фонда «Сколково».

Соответствующая информация с фотографией Лесли была размещена на сайте фонда, сообщает Дождь. Позже фото удалили.

«Он действительно учредитель одной из наших компаний, – сообщили The Bell в фонде. – Но за сексуальной жизнью членов нашего коммьюнити мы не следим».

Алекс Лесли называет себя «гуру секса и соблазнения» и «секс-тренером». Он является автором книг «Жжизнь без трусов» и «Охота на самца» С ним была связана модель Настя Рыбка. Ее инстаграм и книгу о «соблазнении миллиардера» использовал в своем расследовании Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального.

«ФедералПресс» напоминает, на прошлой неделе Навальный опубликовал расследование, в котором рассказал о связи между Рыбкой, бизнесменом Олегом Дерипаской и вице-премьером правительства РФ Сергеем Приходько. Оппозиционер заявил, что взаимоотношения Дерипаски и Приходько носит коррупционный характер.

Дерипаска потребовал убрать материалы, связанные с его личной жизнью.

Усть-Лабинский районный суд удовлетворил данный иск и внес в реестр запрещенной информации 14 постов в Instagram и 7 видеороликов на YouTube.

Instagram уже удалил данную информацию, YouTube – нет.

Кроме того информацию отказался удалять Алексей Навальный. Сейчас Роскомнадзор занят блокировкой его сайта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.