Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мошенники обманули Аллу Пугачеву на несколько миллионов

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Дизайнер Мила Ставицкая рассказала журналистам, как Примадонна долгое время не могла завершить строительство дома из-за мошеннических действий нанятых строителей.

По словам Ставицкой, Алла Пугачева столкнулась с трудностями при постройке дома в Малых Бережках. Нечистые на руку строители присваивали себе деньги певицы в особо крупных размерах. «Ее кидали на деньги строители. Не один миллион ушел в песок. Это продолжалось до тех пор, пока общие друзья не свели ее с моим мужем. Он быстро все разрулил и нашел прекрасных мастеров. Алла и сама отличный дизайнер. Придумывает интерьеры, а я воплощаю их в жизнь», – рассказала дизайнер порталу «Дни.ру». С той поры между женщинами сложилась дружба, а Ставицкая также стала кресной мамой для сына Пугачевой Гарри.

Теперь в доме Аллы Борисовны в Малых Бережках живет ее внук Никита Пресняков – дача стала свадебным подарком для молодого человека, женившегося на своей подруге Алене Красновой в июле прошлого года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.