Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

Жириновский призвал школы отказаться от «двоек»

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил не ставить ученикам «двойки» и не исключать их из школ. По его мнению, такие меры травмируют детей и могут привести к непредсказуемым последствиям.

«Мы посмотрели, и в американских школах, и в наших, случаи расстрелов учеников связаны с теми, кого школа исключила за неуспеваемость или за поведение, – приводит слова депутата РИА «Новости». – Может быть, мы уберем право в школе исключать за неуспеваемость? Вообще убрать слово «двойка». Нет возможности поставить положительную оценку – и не ставьте, чтобы не травмировать. И исключать не надо».

«ФедералПресс» напоминает, сегодня Жириновский призывал россиян отказаться от рукопожатий. По его мнению, они приводят к переносу огромного количества микробов. Политик добавил, что в ЛДПР уже отказались от пожимания рук.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.