Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Настя Рыбка рассказала Навальный.Live об отдыхе с Приходько и Дерипаской

Настя Рыбка рассказала Навальный.Live об отдыхе с Приходько и Дерипаской
На яхте с миллиардером и премьер-министром были и другие сотрудницы элитного эскорт-агентства

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. На YouTube-канале оппозиционера Алексея Навального вышло интервью с сотрудницей эскорт-агентства Анастасией Вашукевич (Настя Рыбка), которая стала героиней расследования ФБК о миллиардере Олеге Дерипаске и вице-премьере Сергее Приходько (на фото), которые вместе отдыхали на яхте Дерипаски в Норвегии.

Отвечая на вопросы ведущей канала, Рыбка рассказала, что впервые познакомилась с Дерипаской на яхте. Всего они встречались три раза, в том числе в Швейцарии и в Краснодарском крае. Эти встречи стали материалом для книг по пикапу, которые пишет Рыбка.

Девушка охарактеризовала отношения Дерипаски и Приходько как отношения подчиненного и начальника или отношения строгого отца и сына. По ее мнению, Приходько слишком много пьет. Она подтвердила, что на яхте с миллиардером и премьер-министром были и другие сотрудницы элитного эскорт-агентства. Их не заставляли заниматься сексом, но они готовы были это сделать сами за дорогие подарки и дополнительную оплату.

«Если бы он (Приходько) занимался спортом, не бухал, держал себя в тонусе и норме, то его бы тоже так хотели. Но он не такой няшка, как Олег (Дерипаска). Но я жалею, что не переспала с Приходько. Не получилось, потому что Олег ревновал, а он мне нравился», – сказала она.

Рыбка отметила, что Дерипаска читал ее книги о себе, а также позволял ей фотографировать на яхте, иногда закрывая свое лицо. Она добавила, что миллиардер продолжает пользоваться услугами эскорт-агентства. На прошлый выходных он «собирали тусу» в Москве.

Александр Кириллов, более известный как пикап-тренер Алекс Лесли, рассказал, что после расследования Навального и угрозах со стороны Дерипаски инновационный центр «Сколково» лишил его статуса резидента, а издательство «Эксмо» остановило выпуск книги Насти Рыбки.

Как ранее писал «ФедералПресс»,Роскомнадзор отказался блокировать доступ к YouTube. Последний не стал удалять видеоролик с расследованием Алексея Навального о миллиардере Олеге Дерипаске.

Фото: government.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.