Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эммануил Виторган стал отцом в третий раз

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. 78-летний актер Эммануил Виторган и его супруга, 55-летняя Ирина Млодик стали родителями. По информации СМИ, новорожденную девочку назвали Эстель.

В семье Виторганов пополнение – свекор Ксении Собчак вновь стал отцом. Информацию изданию Hello.ru лично подтвердила супруга артиста Ирина Млодик, для которой ребенок стал первенцем. «Да, это правда. Спасибо за поздравление», – сказала в телефонном разговоре Ирина.

На пополнение в семье Эммануил Виторган намекнул в прошлом году в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», а в середине февраля на странице актера в социальной сети Facebook появилось объявление о поиске няни. Отметим, у Виторгана есть двое взрослых детей от предыдущих двух браков – дочь Ксения и сын Максим, который является супругом телеведущей и кандидата в президенты России Ксении Собчак.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.