Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Ольгу Бузову сравнили с Адольфом Гитлером

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Телеведущая и певица Ольга Бузова вновь навлекла на себя гнев пользователей социальной сети Instagram. Они посчитали, что на одном из своих последних снимков звезда «Дома-2» подражает Адольфу Гитлеру.

Ольга Бузова опубликовала фотографию, сделанную на фоне памятника «Здесь начинается Россия», который находится недалеко от Петропавловска-Камчатского. На снимке телезвезда позирует, подняв руку вверх. «Я здесь впервые! Петропавловск-Камчатский, как же у Вас красиво!!! захватывает дух… Жду сегодня всех своих людей в 20:00 в Роллердроме на моем большом сольном концерте», (орфография и пунктуация сохранены, – прим. Ред.) – подписала кадр исполнительница.

Некоторые хейтеры звезды «Дома-2» посчитали, что жест Ольги напоминает приветствие главы Третьего рейха Адольфа Гитлера. «Точно зигует, дура», «Ты на Гитлера похожа тут», – заявили злопыхатели.

«ФедералПресс» писал, что на Ольгу Бузову пытались совершить покушение во время концерта в Хабаровске.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.