Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Он джентльмен: звезда мировой эстрады Мирей Матье поддержала Слуцкого

Микрофон

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Звезда мировой эстрады Мирей Матье заявила, что поддерживает Леонида Слуцкого, который стал объектов скандала после заявления о журналистки о домогательствах.

Певица дала интервью порталу dailystorm.ru, в котором рассказала, что была шокирована обвинениям в адрес политика. Она заявила, что протестует «против лживой кампании», так как прекрасно знает этого человек и считает его деликатным, вежливым и тактичным, особенно в отношении к женщинам.

«Я всегда чувствовала, что со стороны Леонида наблюдается большое уважение к женщине.Я – певица, я никогда не занималась политикой и никогда с Леонидом об этом не говорила, но я не могу сейчас принять, что о нем говорят некоторыеСМИ. Хочу еще раз повторить, что он – очень галантный человек, настоящий джентльмен», – отметила Матье.

Также она отметила, что Слуцкий никогда не перейдет границы, даже если у него возникнет симпатия к определенной женщины. Также певица рассказала, что депутат давно и тесно общается с ее семьей, а сама она не раз приезжала в Россию по его приглашению.

Ранее «ФедералПресс» писал, что глава Чеченской Репсублики Рамзан Кадыров назвал депутата Леонида Слуцкого братом и назвал все слухи о домогательствах депутата «бредом».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.