Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Андрей Малахов высказался о беременности Ксении Собчак

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. СМИ муссируют информацию о второй беременности Ксении Собчак. Телеведущий Андрей Малахов постарался узнать, так ли это.

Андрей Малахов рассказал в своей колонке в журнале «СтарХит», что принял участие в открытии бутика в ЦУМе, где побеседовал со светскими дамами по поводу интересного положения Ксении. Они единогласно решили, что перемены настроения и эмоциональность, которые присущи телеведущей в последнее время, связаны с гормональным сбоем в ее организме.

Малахов решил уточнить у подруги Собчак Ники Белоцерковской об интересном положении журналистки, но она призналась, что ей ничего неизвестно. Однако, отмечает телеведущий, подобную фразу светская дама говорила и во время первой беременности своей подруги. Тем не менее, Малахов заключил, что Ксения, по слухам, находится на шестом месяце беременности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.