Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Сети удивились новому имиджу Елены Исинбаевой

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева удивила своих поклонников новым имиджем. Спортсменка опубликовала свежие фотографии в социальной сети Instagram.

Исинбаева, не так давно ставшая мамой во второй раз, похвасталась подписчикам новой прической. «Как вам моя новая прическа?», – спросила спортсменка у фолловеров.

Многие подписчики Исинбаевой отметили, что она с распущенными волосами стала похожа на участницу шоу Comedy Woman Екатерину Варнаву. «Такое выражение лица, как у Варнавы», «Я и подумала, откуда у меня Варнава в ленте», «Я подумала тоже – Варнава. Стала очень на нее похожа», – написали поклонники Елены. За сутки публикация набрала более 20 тысяч отметок «Мне нравится» и 688 комметариев.

«ФедералПресс» сообщал, что Елена Исинбаева во второй раз стала мамой. У двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом и ее супруга, мастера спорта по метанию копья Никиты Петинова родился сын. 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.