Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Первый канал не будет менять ведущего программы «Пусть говорят»

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Руководство Первого канала не намерено заменять ведущего программы «Пусть говорят» Дмитрия Борисова на блогера Николая Соболева.

В пресс-службе канала отмечают, что руководство довольно работой Дмитрия Борисова, сообщает Life. Более того, новая команда ток-шоу вывела «Пусть говорят» в топ-20 лучших программ прошлого года.

На Первом отметили, что видимо «началась весна», раз блогер говорит, что вскоре станет лицом данного шоу. «Несмотря на погоду за окном, такие сообщения подтверждают, что весна все-таки началась», — отметили сотрудники пресс-службы.

Ранее Борисов заявил на своей странице в соцсети, что планирует стать новым ведущим программы.

«ФедералПресс» напоминает, на этой неделе ведущий программы «Вечерний Ургант» спросил у щенка бигля о домогательствах в Госдуме. «Вот вы, кобели, как относитесь к поведению некоторых депутатов в Госдуме?», - поинтересовался Иван Ургант. Никакого ответа от щенка телеведущий не получил.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.