Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Анастасия Волочкова задумалась о свадьбе с 65-летним казахским поэтом

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. У скандальной балерины новое увлечение.

Балерина Анастасия Волочкова, последние несколько месяцев демонстрировавшая идиллию со своим возлюбленным, сисадмином Михаилом Лагиным, призналась, что нашла новую любовь. Новой пассией танцовщицы стал 65-летний казахский поэт Хаким Булибеков.

Анастасия Волочкова направилась в Таиланд с семьей, без своего поклонника. Она не устает делиться с подписчиками в социальных сетях фотографиями в купальниках и в фирменном шпагате, а также делиться впечатлениями из отпуска. Кроме того, балерина познакомилась с с поэтом Хакимом Булибековым – с ним она проводит свободное время, а под одной из последних публикаций призналась ему в любви. «Мои дорогие... Пхукет оказался островом волшебства, чудес и любви! Я влюбилась в казахского поэта Хакима Булибекова. Он вскружил мне голову своей поэзией и мощью своего позитива. Что делать?» – спросила у фолловеров танцовщица. Она также призналась, что ранее мечтала о свадьбе в Париже в католическом храме, а теперь думает о том, не провести ли торжество на острове.

«Федеральное агентство новостей» сообщало, что Анастасию Волочкову раскритиковали за публикацию видеозаписи танцев в караоке-баре.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.