Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Минобразования РФ примет участие в форуме-выставке «Госзаказ – за честные закупки»

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Министерство образования и науки РФ примет участие в форуме-выставке.

Минобразования РФ поставит свой коллективный стенд на форуме-выставке «Госсаказ: за честные закупки», который ведомство традиционно поддерживает. Участники мероприятия смогут ознакомиться с основными результатами государственных закупок в рамках реализации в 2017 году мероприятий Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы.

Особое внимание участников форума привлекут результаты инновационных проектов, достигнутые в ходе реализации в 2017 году мероприятий Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы».

В деловой программе форума также примет участие делегация министерства. Сочетание экспозиции, презентация интересных проектов и проведение деловых мероприятий, рассчитанных на широкий круг специалистов, позволит привлечь большое внимание участников и гостей к деятельности ведомства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.