Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ольга Бузова зачитала рэп, где назвала себя второй после Путина

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Трек написал Василий Вакуленко, известный как Баста.

Ольга Бузова покоряет новые вершины в шоу-бизнесе, всерьез намереваясь построить собственную империю. Помимо запуска криптовалюты, товарного знака, книг и линии одежды, звезда «Дома-2» решила попробовать себя в качестве рэпера.

Сегодня на видеохостинге Youtube появился клип Ольги Бузовой «Тоже музыка». Текст композиции сочинил для нее Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста. Хип-хоп исполнитель предложил Ольге записать рэп прямо во время съемок нового проекта Басты Gazlive.

Новая композиция призывает не относиться серьезно к творчеству Ольги Бузовой, так как ее песни «тоже музыка». «Прошу, не думайте, что Оля Бузова – Лишняя нагрузка и обуза вам. В ее текстах не так много мусора. Бузова – тоже музыка», – читает телеведущая. Кроме того, в тексте обыгрывается популярность Ольги – она называет себя «второй после Путина» и «правнучкой Распутина».

Поклонники Басты остались не в восторге от совместного творчества рэпера и звезды «Дома-2», а фанаты Ольги нашли композицию остроумной и пожелали Бузовой дальше заниматься любимым делом, несмотря ни на что.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.