Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

СМИ: актеру Борису Клюеву предстоит долгое и сложное лечение

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Народный артист России обратился за медицинской помощью.

Народный артист России Борис Клюев обратился к врачам. По сообщениям СМИ, у актера серьезные проблемы с легкими.

По информации паблика Mash, Борис Клюев испытывает проблемы с легкими. В медицинском центре, куда он направился, ему предстоит долгое и сложное лечение.

Сам Клюев к своему состоянию относится с оптимизмом. «Сдаваться не собираюсь», – заявил он представителям СМИ. Также актер заявил, что несмотря на серьезные проблемы с легкими и предстоящее лечение, от госпитализации он отказался. «Это проблемы с легкими, все серьезно. Сейчас я нахожусь дома, в больницу я не ложился», – сообщил он ТАСС.

Пользователи соцсетей, многим из которых Борис Клюев знаком по роли Николая Петровича Воронина в российском ситкоме «Воронины», пожелали здоровья артисту. Большинство комментаторов вспомнили его цитаты из телесериала, особенно ставшую крылатой фразу «Египетская сила» и обращение «Галя», которое обычно адресуется его супруге по телесериалу Галине Ивановне. Некоторые пользователи соцсети предположили, что у артиста диагностировали онкологическое заболевание.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.