Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Анжелика Варум отреклась от своего главного хита

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Певица изменит свой репертуар.

Российская певица Анжелика Варум откажется от исполнения песни «Зимняя вишня». По словам ее супруга Леонида Агутина, возвращение самой популярной композиции исполнительницы в ее репертуар невозможно на данный момент.

Хит «Зимняя вишня» был исполнен Анжеликой Варум в 1995 году. Спустя несколько дней после всероссийского траура по жертвам пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово, певица отказалась исполнять песню на ближайших концертах. Теперь она уйдет из репертуара исполнительницы надолго.

Композитор и супруг Анжелики Варум Леонид Агутин заявил РИА Новости, что решение об отказе от песни «Зимняя вишня» певица приняла сама. «Она не советовалась. Мы погрустили о том, что это была хорошая песня, очень жаль», – говорит музыкант.

Также Агутин надеется, что со временем название одной из самых популярных композиций в репертуаре Анжелики Варум перестанет ассоциироваться с трагедией, произошедшей в одноименном торговом центре Кемерова 25 марта. Сейчас же, по словам артиста, «это вообще не представляется возможным».

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.