Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В запевшую Диану Шурыгину бросили живую курицу

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Презентация первой песни звезды «Пусть говорят» переросла в драку.

В московском кафе «Гладиатор» накануне состоялась презентация дебютной песни звезды ток-шоу «Пусть говорят» Дианы Шурыгиной и исполнителя Саши Акта. Премьера обернулась потасовкой.

Диана Шурыгина, известная благодаря участию в скандальных выпусках ток-шоу «Пусть говорят», где она рассказала о своем изнасиловании. Позже она отказалась от работы на Первом канале, предпочтя карьеру певицы.

Свою первую песню, записанную вместе с Сашей Актом, ранее известным как диджей Дождик, Шурыгина должна была представить в кафе «Гладиатор». «Мы записали три песни, которые позже выложили в Интернет. Сегодня состоится мой дебют. Честно сказать, мы вообще не готовились, записали песню в студии меньше, чем за час. Наверное, чем больше подготовка, тем сильнее волнение. А сегодня, перед самим исполнением, нет ни капли волнения, одно только нетерпение: поскорее бы уже выступить», – рассказала Диана «СтарХиту».

Однако во время самого выступления что-то пошло не так. По информации телеграм-канала Super, кто-то из посетителей концерта швырнул в стоящую на импровизированной сцене Шурыгину живой курицей. Девушка от неожиданности отвела микрофон, и все услышали, что Шурыгина и Акт выступают под фонограмму.

Супруг Дианы, видеооператор Андрей Шлягин набросился на обидчика и повалил его на пол. Дерущихся с трудом разняли охранники заведения, нападавшему удалось скрыться до прибытия полиции. Как удалось выяснить «Пятому каналу», нападавшим был лидер пранк-сообщества «Братья Гавс» Султан Зак.

Напомним, это не первый случай, когда хулиганы пытаются сорвать выступление Дианы Шурыгиной. В ноябре прошлого года девушка хотела выступить на дне рождения своего продюсера Дианы Бичаровой, но тогда его испортил блогер Дмитрий Торин, который привел на вечеринку настоящего барана.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.