Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Из iPhone убрали раздражающее ограничение

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. В Apple пошли навстречу пользователям.

Из iPhone убрали ограничение, которое сильно нервировало пользователей. Таким образом в компании Apple прислушались к многочисленным жалобам своих клиентов, а также их угрозам сменить «яблочную» продукцию на другую.

Однако одних обращений пользователей гаджетов оказалось мало, и в Apple провели опросы среди владельцев iPhone. Результаты исследования показали, что ограничение наносит ущерб компании, так как не позволяет в полной мере пользоваться смартфоном.

Речь идет об обязательном требовании подключиться к Wi-Fi при скачивании обновлений, сообщает «ВладТайм». Операционная система iOS выдвигала это требование на протяжении пяти лет и препятствовала обновлениям, если беспроводная связь отсутствовала.

Руководство компании объявило, что позволит пользователям скачивать обновления через мобильный интернет третьего и четвертого поколения. Будет ли установлено ограничение по объему скачиваемых обновлений, пока неизвестно, однако некоторые пользователи ожидают именно такой вариант развития событий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.