Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ефремов и Орлуша ответили руганью самарским зрителям

САМАРА, 29 апреля, ФедералПресс. Зрители Самары оценили не все шутки.

Актер Михаил Ефремов, ранее оскандалившийся в Самаре на спектакле из-за перебранки со зрителем, иронично обыграл эту ситуацию вместе с поэтом Орлушей.

Напомним, что 7 марта на сцене Самарского академического театра оперы и балета состоялся спектакль по пьесе Гарольда Пинтера «Не становись чужим». В соцсетях сообщили, что спектакль практически сорвала перебранка между якобы нетрезвым артистом и зрителем, который выкрикнул с места, что не слышит реплики.

Самарские зрители неоднозначно оценили манеру общения артиста и подчеркнули, что он позволил себе нецензурную брань в адрес провинциальных театралов.

Юмористический и местами нецензурный ответ прозвучал, в основном, из уст поэта. Среди прочего, он заявил, что «театр, Самара и абсурд пока, увы, не совместимы». Это заявление публика приняла холодно. Видео опубликовал РЕН ТВ.

Однако куда больший отклик у зрителей нашли строки: «товарищи, идите в .., пока в театр рановато» и «Ефремов все переживет, там кожа, что броня у танка».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.