Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Победительница «Евровидения» предпочла гей-парад российской премии

Фото: Dewayne Barkley, EuroVisionary.com
Фото: Dewayne Barkley, EuroVisionary.com

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Нетта Барзилай отказалась ехать в Россию.

Победительница международного музыкального конкурса «Евровидение-2018» Нетта Барзилай отказалась принять участие в премии телеканала «Муз-ТВ». На этот же день у израильской артистки запланирован гей-парад.

Певица из Израила Нетта Барзилай, ставшая победительницей «Евровидения-2018», прошедшего накануне в Португалии, вмиг стала самой востребованной и обсуждаемой исполнительницей старого света – в сети обсуждают видео, сделанное во время конкурса, на котором артистка упала с лестницы.

График выступлений у Нетты теперь настолько плотный, что она вынуждена отказываться от некоторых предложений. Так, она отказала российскому телеканалу «Муз-ТВ» в выступлении на музыкальной премии «Трансформация». По словам представителей 25-летней певицы, на этот день, 8 июня, у нее запланировано участие в гей-параде в Израиле, что для артистки гораздо важнее, передает телеграм-канал Super. Кроме того, одной из причин отказа Нетты стало ее беспокойство по поводу запрета подобных шествий на территории России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.